x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Патч-корды и пигтейлы



LC / LC-дуплексные шнуры AMP
Производитель: AMP
LC / LC-дуплексные шнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OM3, OM4 и OS2; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер Y- -X Длина OS2 9 / 125 мкм одномод. Y-6536501-X 0-... подробнее
SC / LC-дуплексные шнуры AMP
Производитель: AMP
SC / LC-дуплексные шнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OM3, OM4 и OS2; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер -Y -Х Длина OS2 9 / 125 мкм одномод. Y-6536508-X 0-... подробнее
LC / ST-дуплексные шнуры AMP
Производитель: AMP
LC / ST-дуплексные шнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OM3 и OS2; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер OS2 9 / 125 мкм одномод. Y-6695657-X OM2 50 / 125 мкм... подробнее
MT-RJ / LC-дуплексные шнуры AMP
Производитель: AMP
MT-RJ / LC-дуплексные шнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OM3 и OS2; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер OS2 9 / 125 мкм одномод. Y-6536511-X OM2 50 / 125 мкм... подробнее
MT-RJ / MT-RJ-дуплексные шнуры APM
Производитель: AMP
MT-RJ / MT-RJ-дуплексные шнуры APM Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OM3 и OS2; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер OS2 9 / 125 мкм одномод. Y-6206621-X OM2 50 / 125... подробнее
MT-RJ / SC-дуплексные шнуры AMP
Производитель: AMP
MT-RJ / SC-дуплексные шнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OM3 и OS2; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер OS2 9 / 125 мкм одномод. Y-6206623-X OM2 50 / 125 мкм... подробнее
MT-RJ / ST-дуплексные шнуры AMP
Производитель: AMP
MT-RJ / ST-дуплексные шнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер OM2 50 / 125 мкм Y-6206620-X OM1 62,5 / 125 мкм Y-6206616-X Y- Х- Длина 0- -1 1 м 0- -2 2 м 0- -3 3 м 0- -5 5 м 1- -0 10 м... подробнее
SC / SC-дуплексные шнуры AMP
Производитель: AMP
SC / SC-дуплексные шнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OM3, OM4 и OS2; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер Y- -X Длина OS2 9 / 125 мкм одномод. Y-6348260-X 0-... подробнее
SC / ST-дуплексные шнуры AMP
Производитель: AMP
SC / ST-дуплексные шнуры AMP Характеристики: - для обеспечения высокого качества использована прецизионная машинная полировка; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер OM2 50 / 125 мкм Y-5349567-X OM1 62,5 / 125 мкм Y-5349580-X Y- X- Длина 0- -1 1 м... подробнее
ST / ST-дуплексные шнуры AMP
Производитель: AMP
ST / ST-дуплексные шнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OS2; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер OS2 9 / 125 мкм одномод. Y-6206158-X OM2 50 / 125 мкм... подробнее
Дуплексные шнуры AMP cо смещенным вводом сигнала
Производитель: AMP
Дуплексные шнуры AMP cо смещенным вводом сигнала Характеристики: - для подключения аппаратуры Gigabit Ethernet 1000Base-LX к многомодовым линиям ОМ1 62,5 / 125 мкм и ОМ2 50 / 125 мкм; - «гибридная» конструкция: одномодовый (SМ) соединитель для подключения к излучателю, многомодовый (ММ) - к... подробнее
LC-полушнуры AMP
Производитель: AMP
LC-полушнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OM3, OM4 и OS2; - полушнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер Тип соединителя: LC, настраиваемый; Тип волокна: OS2 9 / 125... подробнее
ST-полушнуры AMP
Производитель: AMP
ST-полушнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - полушнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер Тип соединителя: ST; Тип волокна: OM2 50 / 125 мкм; Длина: 2 м 0-5349569-4 Тип соединителя: ST; Тип волокна: OM1 62,5 / 125 мкм; Длина:... подробнее
SС-полушнуры AMP
Производитель: AMP
SС-полушнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OM3, OM4 и OS2; - полушнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер Тип соединителя: SC / PC, настраиваемый; Тип волокна: OS2 9 /... подробнее
Полушнуры с гнездами AMP MT-RJ
Производитель: AMP
Полушнуры с гнездами AMP MT-RJ Характеристики: - для панелей MT-RJ и адаптерной планки Snap-in под MT-RJ; - SL-адаптеры различных цветов (опция). Информация для заказа Описание Кат. номер SL-адаптер для MT-RJ; Цвет: миндальный 0-1374416-1 SL-адаптер для MT-RJ; Цвет: черный 0-1374416-2 SL-адаптер... подробнее
© 2016 ЗАО БЕЛНЭТЭКСПЕРТ
190512711
220036, Минск, ул. Волоха 1, ком. 401a
+375 17 286-20-03 / 04
+375 29 647-55-65
+375 29 278-65-18

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости