x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Оптические соединители



Оптические соединители AMP LightCrimp Plus
Производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus Характеристики: - самый быстрый и простой способ оконцовки волокна (~ 1 мин); - высококачественная заводская полировка торца волокна; - установка без клея, печки, ультрафиолетового облучателя; - тип: ST, SC или LC; - соответствие стандартам TIA / EIA, IEC, и EN; -... подробнее
Оптические соединители AMP LightCrimp Plus LС-типа
Производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus LС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс LC-Simplex или LC-Duplex; - фабричная вклейка и полировка волокна; - керамический наконечник. Информация для заказа Описание Кат. номер LC Simplex; Тип волокна: OS2 (установка на кабель с внешней оболочкой диаметром... подробнее
Оптические соединители AMP LightCrimp Plus SС-типа
Производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus SС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс SC-Simplex; - фабричная вклейка и полировка волокна; - керамический наконечник. Информация для заказа Описание Кат. номер SC Simplex; Тип волокна: OS2; APC (только для буферного покрытия 250 и 900 мкм); Цвет хвостовика:... подробнее
Оптические соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа
Производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа Характеристики: - стандартный интерфейс ST; - керамический наконечник; - фабричная вклейка и полировка волокна. Информация для заказа Описание Кат. номер ST Simplex; Тип волокна: OS2 (установка на кабель с внешней оболочкой диаметром 3 мм или на буферное... подробнее
Клеевые соединители AMP LC-типа
Производитель: AMP
Клеевые соединители AMP LC-типа Характеристики: - многомодовая и одномодовая версии (удовлетворяет стандарту Telcordia GR-326 и TIA / EIA 568-B.3); - универсальная конструкция корпуса: единая для симплексного и дуплексного вариантов, единая для установки на кабель диаметром 1,6–2,0 мм и волокно в... подробнее
Клеевые соединители AMP SС-типа
Производитель: AMP
Клеевые соединители AMP SС-типа Характеристики: - совместимость со стандартным SС-интерфейсом (JIS C-5973); - высококачественный наконечник со скругленным торцом; - многомодовая (ММ) и одномодовая (SМ) версии; - изменение потерь < 0,2 дБ после 1000 подключений (ММ); - температурный диапазон от... подробнее
Механический соединитель AMP LightCrimp Splice
Производитель: AMP
Механический соединитель AMP LightCrimp Splice Характеристики: - для буферного покрытия 250 мкм и 900 мкм или кабелей с внешней оболочкой диаметром 2 мм; - для одномодового и многомодового волокна; - набор инструментов для монтажа сплайсов LightCrimp: 0-1553212-1; - вносимые потери (Insertion Loss)... подробнее
Оптические соединители AMP LightCrimp
Производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Характеристики: - бесклеевая технология с механической фиксацией волокна; - сокращенное время полировки; - керамический наконечник; - универсальный комплект для установки на буфер 250, 900 мкм и кабель диаметром 3 мм; - соответствует стандартам TIA / EIA, IEC, EN; -... подробнее
Оптические соединители AMP LightCrimp ST-типа
Производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp ST-типа Характеристики: - стандартный интерфейс ST-типа; - для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна; - комплектуется хвостовиком и обжимной гильзой. Информация для заказа Описание Кат. номер Simplex ST SM; Наконечник: керамика; Упаковка: 1 шт. 0-5504000-1... подробнее
Оптические соединители AMP LightCrimp SС-типа
Производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp SС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс SC-Simplex или SC-Duplex; - керамический наконечник; - комплектуется хвостовиком и обжимной гильзой. Информация для заказа Описание Кат. номер Simplex SC MM; Наконечник: керамика; Упаковка: 10 шт. 0-5503692-1 Duplex SC MM;... подробнее
Клеевые соединители AMP ST-типа
Производитель: AMP
Клеевые соединители AMP ST-типа Характеристики: - соответствует ST-интерфейсу с подпружиненной байонетной гайкой; - высококачественный наконечник со скругленным торцом; - многомодовая (ММ) и одномодовая (SМ) версии; - изменение потерь < 0,2 дБ после 1000 циклов (ММ); - температурный диапазон от... подробнее
Гнезда AMP MT-RJ для абонентской розетки
Производитель: AMP
Гнезда AMP MT-RJ для абонентской розетки Характеристики: - содержит два отполированных волокна; - для волокна в плотном буфере 900 мкм; - устанавливается в стандартные лицевые панели и розеточные коробки типа Office Box; - монтаж в полевых условиях без клея, полировки и специального инструмента; -... подробнее
Гнезда AMP MT-RJ для коммутационной панели и адаптерной планки
Производитель: AMP
Гнезда AMP MT-RJ для коммутационной панели и адаптерной планки Характеристики: - содержит два отполированных волокна; - монтаж в полевых условиях без клея, полировки и специального инструмента; - допускает повторное использование; - для панелей MT-RJ и адаптерной планки Snap-in под MT-RJ; - две... подробнее
© 2016 ЗАО БЕЛНЭТЭКСПЕРТ
190512711
220036, Минск, ул. Волоха 1, ком. 401a
+375 17 286-20-03 / 04
+375 29 647-55-65
+375 29 278-65-18

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости