x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Волоконная оптика

новое в разделе волоконная оптика
Оптические соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа
Производитель: AMP

Соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа Характеристики: - стандартный интерфейс ST; - керамический наконечник; - фабричная вклейка и полировка волокна. Информация для заказа Описание Кат. номер ST Simplex; Тип волокна: OS2 (установка на кабель с ... подробнее

Оптические соединители AMP LightCrimp
Производитель: AMP

Соединители AMP LightCrimp Характеристики: - бесклеевая технология с механической фиксацией волокна; - сокращенное время полировки; - керамический наконечник; - универсальный комплект для установки на буфер 250, 900 мкм и кабель диаметром 3 мм; - ... подробнее

Оптические соединители AMP LightCrimp ST-типа
Производитель: AMP

Соединители AMP LightCrimp ST-типа Характеристики: - стандартный интерфейс ST-типа; - для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна; - комплектуется хвостовиком и обжимной гильзой. Информация для заказа Описание Кат. номер Simplex ST SM; ... подробнее

Оптические соединители AMP LightCrimp SС-типа
Производитель: AMP

Соединители AMP LightCrimp SС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс SC-Simplex или SC-Duplex; - керамический наконечник; - комплектуется хвостовиком и обжимной гильзой. Информация для заказа Описание Кат. номер Simplex SC MM; Наконечник: ... подробнее

Оптические соединители AMP LightCrimp Plus SС-типа
Производитель: AMP

Соединители AMP LightCrimp Plus SС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс SC-Simplex; - фабричная вклейка и полировка волокна; - керамический наконечник. Информация для заказа Описание Кат. номер SC Simplex; Тип волокна: OS2; APC (только для ... подробнее

© 2016 ЗАО БЕЛНЭТЭКСПЕРТ
190512711
220036, Минск, ул. Волоха 1, ком. 401a
+375 17 286-20-03 / 04
+375 29 647-55-65
+375 29 278-65-18

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости