x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Волоконная оптика

Оптические кабели

Производитель: AMP
Характеристики дуплексного кабеля AMP Zip Twin: - оболочка из малодымного, не содержащего галогенов материала (LSZH); - поставляются с волокном OM1, OM1 Plus, OM2, OM2 Plus, OM3 (XG), OM4 (XGA), OS2; - поставляются с защитным покрытием волокна:
подробнее

Производитель: AMP
Универсальные кабели AMP с плотным буфером предназначены для использования внутри здания и внешней прокладки в подготовленной кабельной канализации. Конструкция кабеля состоит из волокон в плотном буфере 900 мкм. Оболочка кабеля выполнена из
подробнее

оптические кроссы

Производитель: AMP
Характеристики модульной волоконно-оптическая панели AMP Hi-D: - 19" / 1U, выдвижная донная часть; - прозрачная крышка; - для установки 4 модулей формата Quick-Fit; - одновинтовая фиксация сплайс-лотков (поставляются отдельно). Цвет: черный (RAL
подробнее

Производитель: AMP
Характеристики универсальной модульной волоконно-оптическая панели AMP: - 19" / 1U, выдвижная донная часть; - заменяемые панели для адаптеров (заказываются отдельно); - незаполненная и наполовину заполненная панель (12 адаптеров) - на заказ; - ввод
подробнее

оптические шкафы

Производитель: AMP
Характеристики настенного шкафа AMP на 6 адаптерных планок двухсекционный двустворчатый: - для 6 планок Snap-In; - для внутренних и внешних магистралей СКС; - дверцы, раздельные для линейной и аппаратной части; - поворотная скоба для фиксации и
подробнее

Производитель: AMP
Характеристики пластмассового оптобокса AMP на два волокна: - предустановленный оптический адаптер; - ММ - многомодовый, SМ - одномодовый; - габариты: 150x125x65 мм (ВxШxГ); - уровень защиты IP53. Информация для заказа Описание Кат. номер Настенный
подробнее

адаптерные планки

Производитель: AMP
Характеристики адаптерной планки c проходными адаптерами AMP MPO-MPO: - для соединения многомодовых и одномодовых МРО-кабелей и шнуров; - в паре один MPO-соединитель с направляющими штифтами (Male), второй без штифтов (Female). Цвет: черный (RAL
подробнее

Производитель: AMP
Характеристики адаптерных планок AMP Quick-Fit: - универсальные адаптерные планки формата Quick-Fit; - установка в коммутационные панели для планок Quick-Fit. Цвет: черный (RAL 9005). Примечание: Гнезда MT-RJ заказываются отдельно. Информация для
подробнее

проходные адаптеры

Производитель: AMP
Характеристики адаптеров AMP LC-LC Duplex: - совместимы с любыми стандартными соединителями LC-типа; - применимы для монтажных отверстий под SC-SC Simplex; - для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна. Информация для заказа Описание Кат.
подробнее

Производитель: AMP
Характеристики счетверенного адаптера AMP LC-типа (LC Quad): - совместимы с любыми стандартными соединителями LC-типа; - применимы для монтажных отверстий под SC-SC Duplex; - для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна. Информация для
подробнее

абонентские розетки

Производитель: AMP
Характеристики розеток AMP для кабель-каналов и розеточных коробок: - цвет: RAL 1013 (миндальный), RAL 9010 (белый); - пластмассовый корпус; - поставляются с оптическими адаптерами и без них; - используются в горизонтальной проводке
подробнее

Производитель: AMP
Характеристики вспомогательного барабана AMP для розеток типа DIN: - для укладки и хранения запаса кабельного волокна; - подходит для всех оптических розеток типа DIN. Информация для заказа Описание Кат. номер Вспомогательный барабан 0-1534332-1
подробнее

патч-корды и пигтейлы

Производитель: AMP
LC / LC-дуплексные шнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OM3, OM4 и OS2; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер Y-
подробнее

Производитель: AMP
SC / LC-дуплексные шнуры AMP Характеристики: - прецизионная машинная полировка; - технология оптимальной геометрии торца волокна (OPC) для OM3, OM4 и OS2; - шнуры поставляются с протоколами тестирования. Информация для заказа Описание Кат. номер -Y
подробнее

Оптические соединители

Производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus Характеристики: - самый быстрый и простой способ оконцовки волокна (~ 1 мин); - высококачественная заводская полировка торца волокна; - установка без клея, печки, ультрафиолетового облучателя; - тип: ST, SC или LC; -
подробнее

Производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus LС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс LC-Simplex или LC-Duplex; - фабричная вклейка и полировка волокна; - керамический наконечник. Информация для заказа Описание Кат. номер LC Simplex; Тип волокна: OS2
подробнее

инструменты для монтажа

Производитель: AMP
Набор инструментов для монтажа соединителей AMP LightCrimp В стандартный набор входят: – клещи PRO-CRIMPER II и обжимные матрицы; – стрипперы; – кусачки для обрезания кевларовой оплетки; – шаблоны для зачистки волокна; – скалыватель; – оправки для
подробнее

Производитель: AMP
Набор инструментов для монтажа соединителей AMPLightCrimp Plus В набор входят: - клещи PRO-CRIMPER II со сменными обжимными матрицами; - стрипперы; - кусачки для обрезания кевларовой оплетки; - скалыватель; - кабельные держатели. Информация для
подробнее

Аксессуары для коммутационных панелей

Производитель: AMP
Информация для заказа Описание Кат. номер Комплект для ввода (зажимы PG 9 и PG 16)и организации линейного кабеля; Упаковка: 1 шт. 0-1671273-1 Комплект для ввода (защитные гибкие трубки)и организации линейного кабеля; Упаковка: 1 шт. 0-1671274-1
подробнее

Производитель: AMP
Информация для заказа Описание Кат. номер Планка под зажимы для ввода кабеля под 45° (для панелей стандарта DIN); Упаковка: 1 шт. 0-1418770-1 Каталог продукции AMP
подробнее

средства для визуального контроля и очистки

Производитель: AMP
Ленточный очиститель AMP Информация для заказа Описание Кат. номер Очиститель для вилок MTP / MPO со штифтами; Упаковка: 1 шт. 0-1918802-1 Очиститель для MPO / LC / SC и MT-RJ с 1 отверстием; Упаковка: 1 шт. 0-1918803-1 Очиститель для вилки MT-RJ со
подробнее

Производитель: AMP
Набор AMP для диагностики и очистки волоконно-оптических соединителей Характеристики: - плотная ткань, сплетенная из микро-волокон, очищает торец волоконно-оптического соединителя и уменьшает статическое напряжение; - ленточные очистители
подробнее

компоненты для сращивания оптических волокон

Производитель: AMP
Механический соединитель AMP CORELINK - это простой в использовании механический сплайс для сращивания волокон. Волокно фиксируется в сплайсе простым поворотом штатного ключа. Процедура cращивания занимает около 1 минуты и не требует специфического
подробнее

Производитель: AMP
Характеристики соединителей AMP CORELINK: - механический сплайс; - многоразовое использование. Информация для заказа Описание Кат. номер 12 соединителей CORELINK для SМ и ММ волокон 0-0503577-1 2 запасных ключа в упаковке 0-0503681-1 Каталог
подробнее

© 2017 ЗАО БЕЛНЭТЭКСПЕРТ
190512711
220036, Минск, ул. Волоха 1, ком. 401a
+375 17 286-20-03 / 04
+375 29 647-55-65
+375 29 278-65-18

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости