x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Адаптеры AMP LC-LC Duplex

Производитель:


Характеристики адаптеров AMP LC-LC Duplex:
- совместимы с любыми стандартными соединителями LC-типа;
- применимы для монтажных отверстий под SC-SC Simplex;
- для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна.

Информация для заказа

Описание Кат. номер
Корпус: пластмасса; Втулка: керамика; Цвет: синий;
Крепеж: скоба / винты; Тип: SМ; Упаковка: 10 шт.
0-6457567-4
Корпус: пластмасса; Втулка: керамика; Цвет: бежевый;
Крепеж: скоба / винты; Тип: MM; Упаковка: 10 шт.
0-6457567-5
Корпус: пластмасса; Втулка: керамика; Цвет: зеленый;
Крепеж: скоба / винты; Тип: SМ; Упаковка: 10 шт.
0-6457567-6
Корпус: пластмасса; Втулка: металл; Цвет: бежевый;
Крепеж: скоба / винты; Тип: MM; Упаковка: 10 шт.
0-6457567-8
Корпус: пластмасса; Втулка: керамика; Цвет: аквамарин;
Крепеж: скоба / винты; Тип: OM3 10 GBit XG; Упаковка: 10 шт.
1-6457567-6


Каталог продукции AMP


Если вы хотите купить адаптеры AMP LC-LC Duplex, вы можете:

Еще из раздела проходные адаптеры

  • Производитель: AMP
Характеристики счетверенного адаптера AMP LC-типа (LC Quad): - совместимы с любыми стандартными соединителями LC-типа; - применимы для монтажных отверстий под SC-SC Duplex; - для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна. Информация для ...
подробнее
  • Производитель: AMP
Характеристики адаптеров AMP SC-SС Duplex: - совместимы с любыми стандартными соединителями SC-типа; - для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна. Информация для заказа Описание Кат. номер Корпус: пластмасса; Втулка: керамика; Цвет: ...
подробнее
  • Производитель: AMP
Характеристики адаптеров AMP SC-SС Simplex: - совместимы с любыми стандартными соединителями SC-типа; - для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна. Информация для заказа Описание Кат. номер Корпус: пластмасса; Втулка: керамика; Цвет: ...
подробнее
© 2018 ЗАО БЕЛНЭТЭКСПЕРТ
190512711
220036, Минск, ул. Волоха 1, ком. 401a
+375 17 286-20-03 / 04
+375 29 647-55-65
+375 29 278-65-18

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости