x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Гнезда AMP MT-RJ для абонентской розетки

Производитель:

Гнезда AMP MT-RJ для абонентской розетки


Характеристики:
- содержит два отполированных волокна;
- для волокна в плотном буфере 900 мкм;
- устанавливается в стандартные лицевые панели и розеточные коробки типа Office Box;
- монтаж в полевых условиях без клея, полировки и специального инструмента;
- допускает повторное использование;
- комплектуется SL-адаптером и хвостовиком, ограничивающим изгиб волокна.

Информация для заказа

Описание Кат. номер
OM2; Цвет гнезда: черный; Цвет SL-адаптера: светло-бежевый0-6278414-1
OM3 10 GBit XG; Цвет гнезда: серый; Цвет SL-адаптера: серый1-6278414-2
OM1; Цвет гнезда: светло-бежевый; Цвет SL-адаптера: светло-бежевый0-6278415-1


Каталог продукции AMP


Если вы хотите купить гнезда AMP MT-RJ для абонентской розетки, вы можете:

Еще из раздела Оптические соединители

  • Производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа Характеристики: - стандартный интерфейс ST; - керамический наконечник; - фабричная вклейка и полировка волокна. Информация для заказа Описание Кат. номер ST Simplex; Тип волокна: OS2 (установка на кабель с ...
подробнее
  • Производитель: AMP
Клеевые соединители AMP LC-типа Характеристики: - многомодовая и одномодовая версии (удовлетворяет стандарту Telcordia GR-326 и TIA / EIA 568-B.3); - универсальная конструкция корпуса: единая для симплексного и дуплексного вариантов, единая для ...
подробнее
  • Производитель: AMP
Клеевые соединители AMP SС-типа Характеристики: - совместимость со стандартным SС-интерфейсом (JIS C-5973); - высококачественный наконечник со скругленным торцом; - многомодовая (ММ) и одномодовая (SМ) версии; - изменение потерь < 0,2 дБ после ...
подробнее
© 2018
ЗАО БЕЛНЭТЭКСПЕРТ
190512711
220036, Минск, ул. Волоха 1, ком. 401a
+375 17 286-20-03 / 04
+375 29 647-55-65
+375 29 278-65-18

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости