x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Оптические соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа

Производитель:


Соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа

Характеристики:
- стандартный интерфейс ST;
- керамический наконечник;
- фабричная вклейка и полировка волокна.

Информация для заказа

Описание Кат. номер
ST Simplex; Тип волокна: OS2 (установка на кабель с внешней
оболочкой диаметром 3 мм или на буферное покрытие 250 и 900 мкм);
Цвет хвостовика: черный; Упаковка: 10 шт.
0-1828953-3
ST Simplex; Тип волокна: OM1 (установка на кабель с внешней
оболочкой диаметром 3 мм или на буферное покрытие 250 и 900 мкм);
Цвет хвостовика: бежевый; Упаковка: 10 шт.
0-5492642-2
ST Simplex; Тип волокна: OM2 (установка на кабель с внешней
оболочкой диаметром 3 мм или на буферное покрытие 250 и 900 мкм);
Цвет хвостовика: черный; Упаковка: 10 шт.
0-6278082-1
ST Simplex; Тип волокна: OM3 / OM4 (установка на кабель с внешней
оболочкой диаметром 3 мм или на буферное покрытие 250 и 900 мкм);
Цвет хвостовика: аквамарин; Упаковка: 10 шт.
0-6278082-2


Каталог продукции AMP




Если вы хотите купить оптические соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа, вы можете:
Поделиться
Еще из раздела оптические соединители
Оптические соединители AMP LightCrimp Plus Оптические соединители AMP LightCrimp Plus LС-типа Оптические соединители AMP LightCrimp Plus SС-типа Клеевые соединители AMP LC-типа
© 2016 ЗАО БЕЛНЭТЭКСПЕРТ
190512711
220036, Минск, ул. Волоха 1, ком. 401a
+375 17 286-20-03 / 04
+375 29 647-55-65
+375 29 278-65-18

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости